Фанфики по фэндому

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Фанфики по фэндому

Этот форум создан для Вашего творчества.


    Ты - следоман, если ...

    ...Машка...
    ...Машка...
    Admin


    Сообщения : 43
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Возраст : 25
    Откуда : г.Москва

    Ты - следоман, если ... Empty Ты - следоман, если ...

    Сообщение  ...Машка... Пт Дек 07, 2012 8:40 am

    Ты - следоман, если ...
    Автор: ...МашкА...
    Бета: Julia-Alex --- второй автор
    Фэндом: След
    Рейтинг: PG-13
    Жанры: Юмор, Эксперимент, Стёб, Статьи
    Размер: Драббл, 1 страница
    Кол-во частей: 1
    Статус: закончен
    Понравилось читателям:
    +1
    Описание:
    Ты - следоман, если ...
    Публикация на других ресурсах:
    С моего разрешения.
    Примечания автора:
    Что могу сказать? Что-то нахлынуло, но... с мозгами я не дружу, однозначно!)
    ***
    Уважаемые следоманы!
    Вам надо, в срочном порядке, перестать смотреть "След", если:
    1) Выдернуть у кого-то волос и носиться по квартире (школе, институте, работе и т.д) с криком:"ДНК!" , стало для вас в порядке вещей;
    2) Кто-то погладил тебя по волосам? Пф... Заори во всю мощь легких:" Не смей меня трогать, не смей! На моих волосах остаются твои потожировые следы!";
    3) Сидишь в парикмахерской? Тебе надоело, что парикмахер стрижет волосы (причесывает, моет голову и т.д)? Ты невольно вернулся к пункту номер 3? ;
    4) Сидишь на уроке (паре, лекции, совещании и т.д)? Что ж, грех этим не воспользоваться! Включаешь на телефоне функцию "ложный вызов" и "отвечаешь" на звонок:"Галина Николаевна? Я не могу говорить. Да, под прикрытием! Да, в школе! Нашел! Это он!" - после этих слов подозрительно покосись на человека, сидящего напротив тебя;
    5) Ты, сто раз пересмотрел серию "Взрыв морга", но все-равно каждый раз ревешь, видя Ваню: "Ванечка, не надоооо! Ваняя! Зачееем?!"? ;
    6) Глупо хихикаешь, когда видишь или слышишь аббревиатуру "ФЭС" ( ФЭС — «Философский энциклопедический словарь»)? ;
    7) Писал доклад (реферат и т.д) и уснул на клавиатуре? А на следующее утро проснулся, с отпечатками клавиатуры на лбу? Твои первые мысли:"О, пресвятой мотоцикл Майского... Да я же Тихонов!"?
    У вас совпали 3-7 пунктов? Поздравляю! Ты - следоман! Правда я не понимаю, как тебя до сих пор не забрали в психушку?

      Текущее время Сб Окт 05, 2024 8:06 pm