Фанфики по фэндому

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Фанфики по фэндому

Этот форум создан для Вашего творчества.


    Что делать, если хакер не хочет расставаться с компом? Советы.

    ...Машка...
    ...Машка...
    Admin


    Сообщения : 43
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Возраст : 25
    Откуда : г.Москва

    Что делать, если хакер не хочет расставаться с компом? Советы. Empty Что делать, если хакер не хочет расставаться с компом? Советы.

    Сообщение  ...Машка... Пт Дек 07, 2012 8:30 am

    Автор: ...МашкА...

    Фэндом: След
    Персонажи: Таня/Ваня, по ходу написания.

    Рейтинг: PG-13
    Жанры: Гет, Романтика, Юмор, Психология, Повседневность, POV

    Размер: планируется Драббл, написано 5 страниц
    Кол-во частей: 5
    Статус: в процессе написания

    Понравилось читателям:
    +12

    Описание:
    Как довести хакера? Практичные советы:


    Сборник драбблов

    Публикация на других ресурсах:
    С моего разрешения.

    Примечания автора:
    Юля и Вета, вам наверное надоела быть моими бетами/вторыми авторами/гаммами? Решила написать для вас)
    ...Машка...
    ...Машка...
    Admin


    Сообщения : 43
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Возраст : 25
    Откуда : г.Москва

    Что делать, если хакер не хочет расставаться с компом? Советы. Empty Re: Что делать, если хакер не хочет расставаться с компом? Советы.

    Сообщение  ...Машка... Пт Дек 07, 2012 8:30 am



    Брак – это состояние, в котором двое не могут жить ни друг с другом, ни друг без друга.

    Слова: Мария Эбнер-Эшенбах



    "Блин, блин, блин... Куда ее деть?! " - спрашиваю я у самой же себя, бегая с мышкой от ноутбука по квартире.
    Что случилось? Прошло два месяца после нашей с Ваней свадьбы. Первый месяц все было - шикарно, но не долго продержался гений. На второй месяц он уже сдался. Спорим , что он забыл кто я и как меня зовут? И вот сейчас я бегаю по квартире и не знаю куда засунуть мышку, так, чтобы Ваня не догадался где она лежит.

    - Белая!!! Сюда!!! - закричали из комнаты.

    О! Он помнит мою девичью фамилию! Я вздрогнула и, чисто рефлекторно, выбросила компьютерную мышь в открытое окно. Oh, crap!* Он меня втройне прибьет!
    Навесив на лицо улыбку, типа "да, милый? Нет, зай, твою мышку я не трогала, зачем она мне?", я пошла на растерзание волку. Стоп. Тихонова, ты заговариваешься! Какому "волку"?! Барану, сидящему целыми днями за компом.
    Еще раз, мысленно составив завещание, я прошла по длинному коридору, ведущему в кабинет хакера. Как понять "кабинет"? Небольшая каморка, в которой стоит стол, на столе ноутбук. Ноутбук... Мой подарок на его день рождение. На крышке ноутбука нарисованы мы. То бишь мы, о чем-то , смеющиеся, но радостные. Знала бы я, чем этот смех кончится, то никогда бы не вышла за него замуж.


    _______

    *о, паршиво.
    ...Машка...
    ...Машка...
    Admin


    Сообщения : 43
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Возраст : 25
    Откуда : г.Москва

    Что делать, если хакер не хочет расставаться с компом? Советы. Empty Re: Что делать, если хакер не хочет расставаться с компом? Советы.

    Сообщение  ...Машка... Пт Дек 07, 2012 8:31 am

    Я постучалась в дверь и зашла в кабинет. Не верится, но когда я только-только сюда переехала, то тут стоял только стол и старый компьютер. Сейчас же тут висят полочки, занавески, наши с Ваней фотографии, висящие на стене. Это место я очень преобразила, не взирая на протесты Ванечки, который хотел оставить все как есть.

    - Да, Ванюш, звал? - притворно, улыбнулась я.

    - Белая, где моя мышка?! - грозно поинтересовался он.

    Упс... Ну уж нет! " В бой идут одни старики"! Не сдамся врагу в лапы!

    - Я откуда знаю? - изобразила я удивление.

    - Знаешь, Таня, знаешь! Где мышка?!

    Неожиданно в дверь раздался спасительный звонок. О, спасибо!

    - Я открою! - крикнула я и убежала.

    Как не стыдно этого признавать, но я трус. Да, да, да. Что ж, опасность миновала, но временно. Я встала на мысочки и посмотрела в "глазок". Сосед, обитающий на третьем этаже.

    - Здравствуйте,- открыла я дверь.

    Борис Аркадьевич, мужчина пожилого возраста, упитанный, но очень дружелюбный. Раньше служил в НИИ, сейчас на пенсии. Кажется, что моя соперница попала на его балкон.

    - Здрассте,- кивнул он,- Ох, ну не стыдно, соседи, всякими штукенцами кидаться, а? - с этими словами он вытащил из кармана... Черт. Мышку. Разбитую, но мышку.

    - Тань, а ты ничего не хочешь мне сказать? - кашлянули сзади меня.

    - Некогда объяснять! Я в магазин! - заорала я и попыталась пролезть через , упитанного соседа.

    - Стоять! - рявкнул Ваня.

    Я застыла. Вот же ... блиииин... Почему?

    - Мое завещание в шкафу,- предупредила я соседа, который кивнул и , всунув мышку мужу в руки, убежал.

    - Повернулась на 180'! - приказал муж.

    Я , послушно развернулась к нему лицом:

    - Милый, я обещаю, что куплю тебе новую мышку! Прямо сейчас схожу в торговый центр!
    ...Машка...
    ...Машка...
    Admin


    Сообщения : 43
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Возраст : 25
    Откуда : г.Москва

    Что делать, если хакер не хочет расставаться с компом? Советы. Empty Re: Что делать, если хакер не хочет расставаться с компом? Советы.

    Сообщение  ...Машка... Пт Дек 07, 2012 8:34 am

    Ваню перекосило от гнева. Ну вот, доигралась, мартышка? Что я такого сказала? Куплю ему мышку и с концами! Что такого-то?! Как он на меня смотрит... Уверена, что если бы человека можно было испепелить взглядом, то от меня бы ничего не осталось!..

    - Тань, а ты ничего не хочешь мне сказать?! - прорычал он, спустя несколько минут.

    - Ну... У нас молоко кончилось. Имей в виду, когда пойдешь в магазин,- задумчиво изрекла я.

    - Какое нафиг молоко?! - переспорил хакер.

    - Как какое?! Которое коровка дает! Му-му! - продолжала я злить его.

    Что ж, Белая... Тьфу ты, Тихонова! Стоит признать, что настолько злым он не был никогда. И никакой Волан-де-Морт тут не виноват, просто я его сильно разозлила.

    ... Жили они долго и счастливо, но потом познакомились ... - вспыл у меня в голове анекдот.

    - А компьютерная мышь тут причем?! За какие грехи ей досталось, по самое не балуй?!

    - Я же девушка! - пожала я плечами.

    - Серьезный аргумент! - не сдержался муж.

    Я вздохнула и, махнув рукой, сказала обреченно:

    - Тебе не понять,- после чего натянула балетки и пошла в торговый центр.

    Вперед, товарищи Энтузиасты, за молоком и мышкой!


    _______________


    КОНЕЦ 1 части! Дальше - другие драбблы, но связанные по смыслу с этим.
    ...Машка...
    ...Машка...
    Admin


    Сообщения : 43
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Возраст : 25
    Откуда : г.Москва

    Что делать, если хакер не хочет расставаться с компом? Советы. Empty Re: Что делать, если хакер не хочет расставаться с компом? Советы.

    Сообщение  ...Машка... Пт Дек 07, 2012 8:34 am

    Абсурдный, но совет! (1 часть)
    - Вань, спишь? - прошептала я.

    Молчание. Спит. Ехуу! Гуляй, рванина, от рубля и выше! Я натянула тапочки, вытащила из тумбочки ножницы и на мысочках, пошла по длинному коридору, дабы ... мне даже стыдно об этом говорить! Сами увидите! Я блаженно улыбнулась. С тех пор, как месяц назад произошел "небольшой" инцидент с клавиатурной мышкой, я строю новый, не менее коварный план. Ну, Ванечка, ты у меня попляшешь! Кстати... А если он спалит? Так-так... Я, Тихонова Татьяна Михайловна, оставляю... Что у меня есть? Телефон? Кому он нужен? Так, ладно, проехали! Я открыла дубовую дверь и подошла к "врагу номер 1". Спишь, гадина?! А я нет! Как сладка месть! Я перерезала провод (как я поняла шнур от зарядки, а может и от мышки... Не знаю! Не мешайтесь!). Совершив коварное злодеяние, я зашла обратно в спальню и легла около Вани.

    - Таня!!!

    Черт, неужели ему не спится, а? Что? Стоп. Это же я провод ночью перерезала?

    - Что? Бибера убили? Самолет на "Дом 2" упал? Снимают продолжение "Санты-Барбары"?! - влетела я в кабинет, откуда и доносился звук.

    Ваня держал в руках перерезанные... Нет, это не зарядка, не мышка... Надо было свет включить. Теперь он меня точно прибьет. Колонки.
    ...Машка...
    ...Машка...
    Admin


    Сообщения : 43
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Возраст : 25
    Откуда : г.Москва

    Что делать, если хакер не хочет расставаться с компом? Советы. Empty Re: Что делать, если хакер не хочет расставаться с компом? Советы.

    Сообщение  ...Машка... Пт Дек 07, 2012 8:34 am

    Как же меня угораздило?! Эти колонки... Черт. Черт! Он сначала долго их подбирал, а потом... Потом долго не мог их найти в Москве. Вот же блин!

    - Что это? - непонимающе, оглядела колонки я.

    - А ты не в курсе?! - заорал он.

    - Почему все , происходящее в этом доме сваливают на меня?! - топнула я ногой.- Может мыши погрызли?!

    - В московской квартире?! На седьмом этаже?! "Мыши"?! Тань, ты издеваешься?! Это тебя Рогозина гением называет?!

    Я понурила взгляд. Что могу сказать в данной ситуации? В каждом человеке спит гений, но мой в коме... Я баллистик-трассолог? Пф... Спалилась на элементарном! Подстроила "а-ля перегрызли мыши", но не подумала, что на седьмом этаже их не бывает.

    - Эгоист! - рявкнула я то, что первое пришло в голову,- Я работаю целыми днями, а ты?!

    Иван закатил глаза:

    - Да-а-а? И что же ты делаешь?

    - Стираю,- начала загибать пальцы я,- Убираю, готовлю...

    - Не смеши! Стираешь?! Когда? В последний раз неделю назад! Убираешься? Да? - Ваня провел пальцем по столу,- Вот! Пыль! Готовишь? Когда? Я, лично, питаюсь бутербродами, которые сам же и готовлю!

    - У меня черный пояс по кулинарии,- попыталась отбить подачу я,- могу убить одним блинчиком! Не злись,- попыталась помириться я,- куплю новые колонки.

      Похожие темы

      -

      Текущее время Сб Окт 05, 2024 8:05 pm