Фанфики по фэндому

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Фанфики по фэндому

Этот форум создан для Вашего творчества.


    "Ты меня не любишь!"

    ...Машка...
    ...Машка...
    Admin


    Сообщения : 43
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Возраст : 25
    Откуда : г.Москва

    "Ты меня не любишь!" Empty "Ты меня не любишь!"

    Сообщение  ...Машка... Пт Дек 07, 2012 8:26 am

    Автор: ...МашкА...
    Бета: Julia-Alex - второй автор.

    Фэндом: След
    Персонажи: Таня/Ваня, ФЭСовцы.

    Рейтинг: PG-13
    Жанры: Романтика, Повседневность, POV

    Размер: Драббл, 2 страницы
    Кол-во частей: 2

    Описание:
    Татьяна отказала Ване в предложение стать его женой. Тихонов обиделся, и уходит из дома. Что же из этого выльется?

    Посвящение:
    Юля, только для тебя!))

    Публикация на других ресурсах:
    Только с разрешения автора.

    Примечания автора:
    Очередной мой бзик на пару " Белая/ Тихонов". Ну и что? Обожаю эту пару! xD
    ...Машка...
    ...Машка...
    Admin


    Сообщения : 43
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Возраст : 25
    Откуда : г.Москва

    "Ты меня не любишь!" Empty Re: "Ты меня не любишь!"

    Сообщение  ...Машка... Пт Дек 07, 2012 8:27 am

    " Ты меня не любишь!"
    " Брак - единственная форма рабства, допускаемая законом. (Джон Стюарт Милль)"


    Чертов лифт, чертова лестница, чертов ФЭС! Ой, да вы не обращайте внимания! Просто лифт опять сломался, и я иду по лестнице. Блин, еще целых 3 этажа переть! Ужа-ас! Я умру! Растрепанная, красная, и злая я вошла в квартиру. Ого! Хакер жжет! Около входа расстилалась дорожка из красных лепестков роз. Пустячок, а приятно! Пройдя по дорожке, я сделала вывод, что она ведет на кухню. С кухни доносилась романтичная музыка. Надо звонить в 03! Срочно! У гения жар! Не верю, ну не мог он сделать это один! Хотя, что я говорю... С ноутбуком! Зайдя внутрь я увидела Ваньку, он разливал шампанское по бокалам.
    - Ванечка! У тебя жар? Температура под 40 градусов?! Землетрясение?! Windows слетел?! - налетела я на Тихонова.
    Тихонов закашлял, после чего сказал:
    - Эм... Да нет. Решил тебе сюрприз сделать.
    - Вау! - охренела я.
    - Так, хватит трогать мой лоб! - убрал мою руку Ваня,- Садись!
    Пришлось послушаться.
    - Что отмечаем?
    Ванька встал на одно колено, и достав из кармана бархатную коробочку, спросил:
    - Танюш, я тебя очень люблю! Ты не откажешь мне в чести быть моей супругой?
    Ого! Он даже речь выучил! Вызываю психушку. Стоп! Мне послышалось?
    - Ванюш,- прошептала я,- Но... Еще так мало времени прошло... Может не стоит торопить события?
    Улыбка сползал с лица Вани. Он сильно закрыл коробочку, которая тут же сломалась.
    - Год,- сухо произнес Тихонов,- Мы встречаемся уже год.
    Ванька встал, и пошел в сторону коридора. Я молча наблюдала, как он надевает куртку.
    - Вань, не делай необдуманных решений! - схватила его за рукав куртки я.
    - Ты меня не любишь! - зло бросил Ваня, и ушел.

    Ушел...
    ...Машка...
    ...Машка...
    Admin


    Сообщения : 43
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Возраст : 25
    Откуда : г.Москва

    "Ты меня не любишь!" Empty Re: "Ты меня не любишь!"

    Сообщение  ...Машка... Пт Дек 07, 2012 8:28 am

    Ирония лифта.
    " Брак - это лихорадка, которая начинается жаром, а кончается холодом." (Гиппократ)


    Не хотела семейной жизни? Испугалась? Кушай, детка, не обляпайся! Ну и где теперь Ванюшка? Схватив сотовый телефон я начала искать Тихонова в записной книжке.
    - Аппарат абонента включен или находится вне зоны действия сети,- ответил мне безразличный женский голос.
    Кто засунул эту тетку в сотовый?! Кто вообще дал ей работу?! Так. Стоп. Белая, мысли логично: куда мог поехать ночью Тихонов? В лабораторию или домой! Быстро схватив ключи от машины, я побежала вниз. А-а-а! Долбанная лестница! Чертов Тихонов! Моя злоба переключилась на хакера. Это все он виноват! Он виноват в том, что я ночью бегу по чудовищно-надоедливой лестнице. Ну, Тихонов, погоди!

    Приехав к дому гения, мне пришлось сделать "замечательное" открытие: тут совершенно нет мест для парковки! Начался ливень. А я с этой суматохой забыла взять ветровку. Когда я вылезла из машины то заметила, что свет в квартире у хакера горит. Хоть одно приятное известие за этот день! О, боже! Тут тоже сломан лифт! Ну вы что, сговорились?! Поднимаясь в квартиру Тихонова, я обматерила всех кого только можно! Наконец-то я дошла до квартиры Ивана. Постучалась. Молчание. Хакер, не зли меня! Еще раз пнув дверь ногой, побежала вниз. В машине лежат запасные ключи. О, святые тапочки Джигурды, лестница! Я тебя ненавижу! Искренне!

    Не буду описывать, как я бегала по лестнице. Поверьте, детям лучше этого не слушать. Сплошной мат. Еще раз на всякий случай постучав в дверь, я рыкнула:
    - И не говори, что не предупреждала!
    О, дверь открылась! Зайдя в коридор, я увидела Ваню.
    - Тань, что тебе надо? - измученно спросил он.
    Бедолага, блин! Он издевается, нэ?! Я тут ношусь по лестницам, как угорелая, а он!
    - Собирайся домой!
    - А смысл? Ты же меня не любишь, издеваешься, замуж не хочешь,- заныл хакер.
    - Согласна.
    - Что "согласна"? - радостно переспорил Ванька,- Что правда?!
    - Кривда! - раздраженно буркнула я,- когда в ЗАГС пойдем?

      Текущее время Сб Окт 05, 2024 8:08 pm